FUTBOL KAD MUT A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
18-5-2024 10:30
Escudo equipo Antigua-Luberri KEAntigua-Luberri KE
Escudo equipo GURE TXOKOA KKEGURE TXOKOA KKE



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Antigua-Luberri KE
Lunes19:30 - 20:30LUBERRI
Miercoles15:30 - 16:30BERIO3
Viernes15:30 - 16:30BERIO3

Gorengo Kadetea M1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo REAL SOCIEDAD SAD CREAL SOCIEDAD SAD C2100000000061
2Escudo REAL UNION CLUB SAD BREAL UNION CLUB SAD B2100000000030
3Escudo SAN MARCIAL CDSAN MARCIAL CD2100000000031
4Escudo BETI ONA CD BBETI ONA CD B2100000000032
5Escudo ARRUPE CHAMINADE CDDFARRUPE CHAMINADE CDDF2100000000032
6Escudo Antigua-Luberri KEAntigua-Luberri KE2100000000021
7Escudo MARIÑO CDMARIÑO CD2100000000021
8Escudo MARTUTENE KE BMARTUTENE KE B1100001001011
9Escudo IGELTEGI DE DONOSTIA CFIGELTEGI DE DONOSTIA CF1101000001011
10Escudo AÑORGA KKE BAÑORGA KKE B0100000100123
11Escudo TRINTXERPE CDTRINTXERPE CD0100100000123
12Escudo SANTO TOMAS LIZEOASANTO TOMAS LIZEOA0100000100112
13Escudo VASCONIA CD CVASCONIA CD C0100100000112
14Escudo BETI GAZTE KJKEBETI GAZTE KJKE0100100000113
15Escudo GURE TXOKOA KKEGURE TXOKOA KKE0100000100103
16Escudo KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD CKOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C0100000100116

Calendario

Jornada 117-Septiembre
ARRUPE CHAMINADE CDDF32AÑORGA KKE B
BETI GAZTE KJKE13SAN MARCIAL CD
IGELTEGI DE DONOSTIA CF11MARTUTENE KE B
REAL SOCIEDAD SAD C61KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
Antigua-Luberri KE 21SANTO TOMAS LIZEOA
REAL UNION CLUB SAD B30GURE TXOKOA KKE
VASCONIA CD C12MARIÑO CD
TRINTXERPE CD23BETI ONA CD B
Jornada 224-Septiembre
SAN MARCIAL CD-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
MARTUTENE KE B-Antigua-Luberri KE
BETI ONA CD B-REAL SOCIEDAD SAD C
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-ARRUPE CHAMINADE CDDF
AÑORGA KKE B-BETI GAZTE KJKE
SANTO TOMAS LIZEOA-REAL UNION CLUB SAD B
GURE TXOKOA KKE-VASCONIA CD C
MARIÑO CD-TRINTXERPE CD
Jornada 31-Octubre
REAL SOCIEDAD SAD C-ARRUPE CHAMINADE CDDF
BETI GAZTE KJKE-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-AÑORGA KKE B
Antigua-Luberri KE -SAN MARCIAL CD
REAL UNION CLUB SAD B-MARTUTENE KE B
BETI ONA CD B-MARIÑO CD
VASCONIA CD C-SANTO TOMAS LIZEOA
TRINTXERPE CD-GURE TXOKOA KKE
Jornada 48-Octubre
ARRUPE CHAMINADE CDDF-BETI GAZTE KJKE
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
AÑORGA KKE B-Antigua-Luberri KE
MARTUTENE KE B-VASCONIA CD C
SANTO TOMAS LIZEOA-TRINTXERPE CD
GURE TXOKOA KKE-BETI ONA CD B
MARIÑO CD-REAL SOCIEDAD SAD C
SAN MARCIAL CD-REAL UNION CLUB SAD B
Jornada 515-Octubre
REAL SOCIEDAD SAD C-BETI GAZTE KJKE
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-ARRUPE CHAMINADE CDDF
Antigua-Luberri KE -KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
REAL UNION CLUB SAD B-AÑORGA KKE B
VASCONIA CD C-SAN MARCIAL CD
TRINTXERPE CD-MARTUTENE KE B
BETI ONA CD B-SANTO TOMAS LIZEOA
MARIÑO CD-GURE TXOKOA KKE
Jornada 622-Octubre
ARRUPE CHAMINADE CDDF-Antigua-Luberri KE
BETI GAZTE KJKE-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
AÑORGA KKE B-VASCONIA CD C
SAN MARCIAL CD-TRINTXERPE CD
GURE TXOKOA KKE-REAL SOCIEDAD SAD C
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-REAL UNION CLUB SAD B
MARTUTENE KE B-BETI ONA CD B
SANTO TOMAS LIZEOA-MARIÑO CD
Jornada 729-Octubre
GURE TXOKOA KKE-SANTO TOMAS LIZEOA
REAL SOCIEDAD SAD C-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
Antigua-Luberri KE -BETI GAZTE KJKE
REAL UNION CLUB SAD B-ARRUPE CHAMINADE CDDF
VASCONIA CD C-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
TRINTXERPE CD-AÑORGA KKE B
BETI ONA CD B-SAN MARCIAL CD
MARIÑO CD-MARTUTENE KE B
Jornada 85-Noviembre
BETI GAZTE KJKE-REAL UNION CLUB SAD B
ARRUPE CHAMINADE CDDF-VASCONIA CD C
AÑORGA KKE B-BETI ONA CD B
SAN MARCIAL CD-MARIÑO CD
MARTUTENE KE B-GURE TXOKOA KKE
SANTO TOMAS LIZEOA-REAL SOCIEDAD SAD C
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-Antigua-Luberri KE
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-TRINTXERPE CD
Jornada 912-Noviembre
REAL SOCIEDAD SAD C-Antigua-Luberri KE
REAL UNION CLUB SAD B-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
TRINTXERPE CD-ARRUPE CHAMINADE CDDF
MARIÑO CD-AÑORGA KKE B
GURE TXOKOA KKE-SAN MARCIAL CD
SANTO TOMAS LIZEOA-MARTUTENE KE B
VASCONIA CD C-BETI GAZTE KJKE
BETI ONA CD B-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
Jornada 1019-Noviembre
Antigua-Luberri KE -REAL UNION CLUB SAD B
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-VASCONIA CD C
BETI GAZTE KJKE-TRINTXERPE CD
ARRUPE CHAMINADE CDDF-BETI ONA CD B
AÑORGA KKE B-GURE TXOKOA KKE
SAN MARCIAL CD-SANTO TOMAS LIZEOA
MARTUTENE KE B-REAL SOCIEDAD SAD C
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-MARIÑO CD
Jornada 1126-Noviembre
GURE TXOKOA KKE-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
SANTO TOMAS LIZEOA-AÑORGA KKE B
MARTUTENE KE B-SAN MARCIAL CD
VASCONIA CD C-Antigua-Luberri KE
TRINTXERPE CD-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
BETI ONA CD B-BETI GAZTE KJKE
MARIÑO CD-ARRUPE CHAMINADE CDDF
REAL SOCIEDAD SAD C-REAL UNION CLUB SAD B
Jornada 123-Diciembre
REAL UNION CLUB SAD B-VASCONIA CD C
Antigua-Luberri KE -TRINTXERPE CD
ARRUPE CHAMINADE CDDF-GURE TXOKOA KKE
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-BETI ONA CD B
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-SANTO TOMAS LIZEOA
AÑORGA KKE B-MARTUTENE KE B
BETI GAZTE KJKE-MARIÑO CD
SAN MARCIAL CD-REAL SOCIEDAD SAD C
Jornada 1317-Diciembre
SAN MARCIAL CD-AÑORGA KKE B
REAL SOCIEDAD SAD C-VASCONIA CD C
BETI ONA CD B-Antigua-Luberri KE
MARIÑO CD-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
MARTUTENE KE B-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
TRINTXERPE CD-REAL UNION CLUB SAD B
GURE TXOKOA KKE-BETI GAZTE KJKE
SANTO TOMAS LIZEOA-ARRUPE CHAMINADE CDDF
Jornada 1424-Diciembre
Antigua-Luberri KE -MARIÑO CD
BETI GAZTE KJKE-SANTO TOMAS LIZEOA
ARRUPE CHAMINADE CDDF-MARTUTENE KE B
VASCONIA CD C-TRINTXERPE CD
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-GURE TXOKOA KKE
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-SAN MARCIAL CD
REAL SOCIEDAD SAD C-AÑORGA KKE B
REAL UNION CLUB SAD B-BETI ONA CD B
Jornada 1514-Enero
GURE TXOKOA KKE-Antigua-Luberri KE
MARTUTENE KE B-BETI GAZTE KJKE
TRINTXERPE CD-REAL SOCIEDAD SAD C
BETI ONA CD B-VASCONIA CD C
MARIÑO CD-REAL UNION CLUB SAD B
SANTO TOMAS LIZEOA-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
SAN MARCIAL CD-ARRUPE CHAMINADE CDDF
AÑORGA KKE B-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
Jornada 1621-Enero
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-REAL SOCIEDAD SAD C
SAN MARCIAL CD-BETI GAZTE KJKE
MARTUTENE KE B-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
SANTO TOMAS LIZEOA-Antigua-Luberri KE
MARIÑO CD-VASCONIA CD C
BETI ONA CD B-TRINTXERPE CD
AÑORGA KKE B-ARRUPE CHAMINADE CDDF
GURE TXOKOA KKE-REAL UNION CLUB SAD B
Jornada 1728-Enero
ARRUPE CHAMINADE CDDF-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
BETI GAZTE KJKE-AÑORGA KKE B
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-SAN MARCIAL CD
Antigua-Luberri KE -MARTUTENE KE B
REAL UNION CLUB SAD B-SANTO TOMAS LIZEOA
VASCONIA CD C-GURE TXOKOA KKE
TRINTXERPE CD-MARIÑO CD
REAL SOCIEDAD SAD C-BETI ONA CD B
Jornada 184-Febrero
MARTUTENE KE B-REAL UNION CLUB SAD B
MARIÑO CD-BETI ONA CD B
ARRUPE CHAMINADE CDDF-REAL SOCIEDAD SAD C
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-BETI GAZTE KJKE
AÑORGA KKE B-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
SAN MARCIAL CD-Antigua-Luberri KE
GURE TXOKOA KKE-TRINTXERPE CD
SANTO TOMAS LIZEOA-VASCONIA CD C
Jornada 1918-Febrero
BETI GAZTE KJKE-ARRUPE CHAMINADE CDDF
Antigua-Luberri KE -AÑORGA KKE B
REAL UNION CLUB SAD B-SAN MARCIAL CD
VASCONIA CD C-MARTUTENE KE B
TRINTXERPE CD-SANTO TOMAS LIZEOA
BETI ONA CD B-GURE TXOKOA KKE
REAL SOCIEDAD SAD C-MARIÑO CD
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
Jornada 2025-Febrero
BETI GAZTE KJKE-REAL SOCIEDAD SAD C
ARRUPE CHAMINADE CDDF-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-Antigua-Luberri KE
AÑORGA KKE B-REAL UNION CLUB SAD B
SAN MARCIAL CD-VASCONIA CD C
SANTO TOMAS LIZEOA-BETI ONA CD B
MARTUTENE KE B-TRINTXERPE CD
GURE TXOKOA KKE-MARIÑO CD
Jornada 213-Marzo
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-BETI GAZTE KJKE
Antigua-Luberri KE -ARRUPE CHAMINADE CDDF
REAL UNION CLUB SAD B-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
VASCONIA CD C-AÑORGA KKE B
TRINTXERPE CD-SAN MARCIAL CD
BETI ONA CD B-MARTUTENE KE B
MARIÑO CD-SANTO TOMAS LIZEOA
REAL SOCIEDAD SAD C-GURE TXOKOA KKE
Jornada 2210-Marzo
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-REAL SOCIEDAD SAD C
BETI GAZTE KJKE-Antigua-Luberri KE
ARRUPE CHAMINADE CDDF-REAL UNION CLUB SAD B
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-VASCONIA CD C
AÑORGA KKE B-TRINTXERPE CD
SAN MARCIAL CD-BETI ONA CD B
MARTUTENE KE B-MARIÑO CD
SANTO TOMAS LIZEOA-GURE TXOKOA KKE
Jornada 2317-Marzo
REAL SOCIEDAD SAD C-SANTO TOMAS LIZEOA
Antigua-Luberri KE -IGELTEGI DE DONOSTIA CF
REAL UNION CLUB SAD B-BETI GAZTE KJKE
VASCONIA CD C-ARRUPE CHAMINADE CDDF
TRINTXERPE CD-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
BETI ONA CD B-AÑORGA KKE B
MARIÑO CD-SAN MARCIAL CD
GURE TXOKOA KKE-MARTUTENE KE B
Jornada 2424-Marzo
Antigua-Luberri KE -REAL SOCIEDAD SAD C
ARRUPE CHAMINADE CDDF-TRINTXERPE CD
MARTUTENE KE B-SANTO TOMAS LIZEOA
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-REAL UNION CLUB SAD B
BETI GAZTE KJKE-VASCONIA CD C
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-BETI ONA CD B
SAN MARCIAL CD-GURE TXOKOA KKE
AÑORGA KKE B-MARIÑO CD
Jornada 2514-Abril
REAL UNION CLUB SAD B-Antigua-Luberri KE
BETI ONA CD B-ARRUPE CHAMINADE CDDF
VASCONIA CD C-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
TRINTXERPE CD-BETI GAZTE KJKE
MARIÑO CD-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
GURE TXOKOA KKE-AÑORGA KKE B
SANTO TOMAS LIZEOA-SAN MARCIAL CD
REAL SOCIEDAD SAD C-MARTUTENE KE B
Jornada 2621-Abril
ARRUPE CHAMINADE CDDF-MARIÑO CD
REAL UNION CLUB SAD B-REAL SOCIEDAD SAD C
Antigua-Luberri KE -VASCONIA CD C
BETI GAZTE KJKE-BETI ONA CD B
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-GURE TXOKOA KKE
AÑORGA KKE B-SANTO TOMAS LIZEOA
SAN MARCIAL CD-MARTUTENE KE B
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-TRINTXERPE CD
Jornada 2728-Abril
GURE TXOKOA KKE-ARRUPE CHAMINADE CDDF
VASCONIA CD C-REAL UNION CLUB SAD B
TRINTXERPE CD-Antigua-Luberri KE
BETI ONA CD B-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
MARIÑO CD-BETI GAZTE KJKE
SANTO TOMAS LIZEOA-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
MARTUTENE KE B-AÑORGA KKE B
REAL SOCIEDAD SAD C-SAN MARCIAL CD
Jornada 285-Mayo
VASCONIA CD C-REAL SOCIEDAD SAD C
REAL UNION CLUB SAD B-TRINTXERPE CD
Antigua-Luberri KE -BETI ONA CD B
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-MARIÑO CD
AÑORGA KKE B-SAN MARCIAL CD
BETI GAZTE KJKE-GURE TXOKOA KKE
ARRUPE CHAMINADE CDDF-SANTO TOMAS LIZEOA
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-MARTUTENE KE B
Jornada 2912-Mayo
SANTO TOMAS LIZEOA-BETI GAZTE KJKE
MARTUTENE KE B-ARRUPE CHAMINADE CDDF
SAN MARCIAL CD-KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C
AÑORGA KKE B-REAL SOCIEDAD SAD C
GURE TXOKOA KKE-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
MARIÑO CD-Antigua-Luberri KE
BETI ONA CD B-REAL UNION CLUB SAD B
TRINTXERPE CD-VASCONIA CD C
Jornada 3019-Mayo
KOSTKAS MARIAREN BIHOTZA CD C-AÑORGA KKE B
ARRUPE CHAMINADE CDDF-SAN MARCIAL CD
BETI GAZTE KJKE-MARTUTENE KE B
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-SANTO TOMAS LIZEOA
Antigua-Luberri KE -GURE TXOKOA KKE
REAL UNION CLUB SAD B-MARIÑO CD
VASCONIA CD C-BETI ONA CD B
REAL SOCIEDAD SAD C-TRINTXERPE CD

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas