ARETO FUTBOL JUB MUT
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
5-2-2023 11:15
Escudo equipo EGUZKI AF ADEGUZKI AF AD
Escudo equipo Antigua-Luberri KEAntigua-Luberri KE



Cuerpo técnico



Jubenilak Liga

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Antigua-Luberri KEAntigua-Luberri KE241480040212029422
2Escudo LAUBURU KE IBARRALAUBURU KE IBARRA19146013139145925
3Escudo ANTIGUOKO KE BELLMERANTIGUOKO KE BELLMER19146013139145639
4Escudo ESKORIATZA KEESKORIATZA KE17144124038155544
5Escudo AFANTXO FKAFANTXO FK16144034038063434
6Escudo GOIERRI FSGOIERRI FS14144033047074851
7Escudo EGUZKI AF ADEGUZKI AF AD13145021156175156
8Escudo ANOETA FTANOETA FT11143122065185047
9Escudo ERAIN CDERAIN CD414205007201231109
10Escudo ZARAUTZ KEZARAUTZ KE31411500711123788

Calendario

Jornada 19-Octubre
GOIERRI FS05EGUZKI AF AD
ZARAUTZ KE83ERAIN CD
LAUBURU KE IBARRA62Antigua-Luberri KE
ANOETA FT12ESKORIATZA KE
ANTIGUOKO KE BELLMER31AFANTXO FK
Jornada 216-Octubre
GOIERRI FS123ZARAUTZ KE
ERAIN CD110LAUBURU KE IBARRA
Antigua-Luberri KE92ANOETA FT
ESKORIATZA KE72ANTIGUOKO KE BELLMER
AFANTXO FK30EGUZKI AF AD
Jornada 323-Octubre
EGUZKI AF AD62ZARAUTZ KE
LAUBURU KE IBARRA23GOIERRI FS
ANOETA FT150ERAIN CD
ANTIGUOKO KE BELLMER16Antigua-Luberri KE
AFANTXO FK12ESKORIATZA KE
Jornada 430-Octubre
ZARAUTZ KE13LAUBURU KE IBARRA
GOIERRI FS52ANOETA FT
ERAIN CD35ANTIGUOKO KE BELLMER
Antigua-Luberri KE81AFANTXO FK
ESKORIATZA KE61EGUZKI AF AD
Jornada 56-Noviembre
EGUZKI AF AD26LAUBURU KE IBARRA
ANOETA FT71ZARAUTZ KE
ANTIGUOKO KE BELLMER31GOIERRI FS
AFANTXO FK42ERAIN CD
ESKORIATZA KE36Antigua-Luberri KE
Jornada 613-Noviembre
LAUBURU KE IBARRA21ANOETA FT
ZARAUTZ KE29ANTIGUOKO KE BELLMER
GOIERRI FS12AFANTXO FK
ERAIN CD34ESKORIATZA KE
Antigua-Luberri KE150EGUZKI AF AD
Jornada 720-Noviembre
EGUZKI AF AD42ANOETA FT
ANTIGUOKO KE BELLMER31LAUBURU KE IBARRA
AFANTXO FK52ZARAUTZ KE
ESKORIATZA KE32GOIERRI FS
Antigua-Luberri KE171ERAIN CD
Jornada 827-Noviembre
ANOETA FT11ANTIGUOKO KE BELLMER
LAUBURU KE IBARRA10AFANTXO FK
ZARAUTZ KE38ESKORIATZA KE
GOIERRI FS20Antigua-Luberri KE
EGUZKI AF AD120ERAIN CD
Jornada 94-Diciembre
ANTIGUOKO KE BELLMER80EGUZKI AF AD
AFANTXO FK16ANOETA FT
ESKORIATZA KE33LAUBURU KE IBARRA
Antigua-Luberri KE91ZARAUTZ KE
ERAIN CD48GOIERRI FS
Jornada 1018-Diciembre
EGUZKI AF AD112GOIERRI FS
ERAIN CD75ZARAUTZ KE
Antigua-Luberri KE 41LAUBURU KE IBARRA
ESKORIATZA KE81ANOETA FT
AFANTXO FK30ANTIGUOKO KE BELLMER
Jornada 118-Enero
ZARAUTZ KE34GOIERRI FS
LAUBURU KE IBARRA90ERAIN CD
ANOETA FT14Antigua-Luberri KE
ANTIGUOKO KE BELLMER54ESKORIATZA KE
EGUZKI AF AD35AFANTXO FK
Jornada 1215-Enero
ZARAUTZ KE22EGUZKI AF AD
GOIERRI FS43LAUBURU KE IBARRA
ERAIN CD53ANOETA FT
Antigua-Luberri KE63ANTIGUOKO KE BELLMER
ESKORIATZA KE45AFANTXO FK
Jornada 1322-Enero
LAUBURU KE IBARRA80ZARAUTZ KE
ANOETA FT31GOIERRI FS
ANTIGUOKO KE BELLMER61ERAIN CD
AFANTXO FK01Antigua-Luberri KE
EGUZKI AF AD41ESKORIATZA KE
Jornada 1429-Enero
LAUBURU KE IBARRA41EGUZKI AF AD
ZARAUTZ KE45ANOETA FT
GOIERRI FS37ANTIGUOKO KE BELLMER
ERAIN CD13AFANTXO FK
Antigua-Luberri KE70ESKORIATZA KE
Jornada 155-Febrero
ANOETA FT-LAUBURU KE IBARRA
ANTIGUOKO KE BELLMER-ZARAUTZ KE
AFANTXO FK-GOIERRI FS
ESKORIATZA KE-ERAIN CD
EGUZKI AF AD-Antigua-Luberri KE
Jornada 1612-Febrero
ANOETA FT-EGUZKI AF AD
LAUBURU KE IBARRA-ANTIGUOKO KE BELLMER
ZARAUTZ KE-AFANTXO FK
GOIERRI FS-ESKORIATZA KE
ERAIN CD-Antigua-Luberri KE
Jornada 1726-Febrero
ANTIGUOKO KE BELLMER-ANOETA FT
AFANTXO FK-LAUBURU KE IBARRA
ESKORIATZA KE-ZARAUTZ KE
Antigua-Luberri KE-GOIERRI FS
ERAIN CD-EGUZKI AF AD
Jornada 185-Marzo
EGUZKI AF AD-ANTIGUOKO KE BELLMER
ANOETA FT-AFANTXO FK
LAUBURU KE IBARRA-ESKORIATZA KE
ZARAUTZ KE-Antigua-Luberri KE
GOIERRI FS-ERAIN CD

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas