ESKOLA ALEBIN hobekuntza
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
12-2-2023 13:00
Escudo equipo LANDETXA KTLANDETXA KT
Escudo equipo Antigua-Luberri KEAntigua-Luberri KE



MUTILEN HOBEKUNTZA ALEBINA 2 FASEA 1 Multzoa

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo IGELTEGI DE DONOSTIA CFIGELTEGI DE DONOSTIA CF62100100200184
2Escudo INTERNACIONAL CDINTERNACIONAL CD62100100200152
3Escudo AMARA BERRI KEAMARA BERRI KE6210010020084
4Escudo SAN MARCIAL CDSAN MARCIAL CD3200110010198
5Escudo LANDETXA KTLANDETXA KT32100001101615
6Escudo ALLERRU KEALLERRU KE0200100100258
7Escudo Antigua-Luberri KEAntigua-Luberri KE02001001002713
8Escudo TRINTXERPE CDTRINTXERPE CD02001001002418

Calendario

Jornada 115-Enero
AMARA BERRI KE64TRINTXERPE CD
LANDETXA KT65ALLERRU KE
SAN MARCIAL CD25INTERNACIONAL CD
IGELTEGI DE DONOSTIA CF64Antigua-Luberri KE
Jornada 229-Enero
ALLERRU KE02AMARA BERRI KE
INTERNACIONAL CD100LANDETXA KT
Antigua-Luberri KE 37SAN MARCIAL CD
TRINTXERPE CD012IGELTEGI DE DONOSTIA CF
Jornada 312-Febrero
TRINTXERPE CD-ALLERRU KE
AMARA BERRI KE-INTERNACIONAL CD
LANDETXA KT-Antigua-Luberri KE
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-SAN MARCIAL CD
Jornada 426-Febrero
INTERNACIONAL CD-TRINTXERPE CD
Antigua-Luberri KE -AMARA BERRI KE
SAN MARCIAL CD-LANDETXA KT
ALLERRU KE-IGELTEGI DE DONOSTIA CF
Jornada 519-Marzo
ALLERRU KE-INTERNACIONAL CD
TRINTXERPE CD-Antigua-Luberri KE
AMARA BERRI KE-SAN MARCIAL CD
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-LANDETXA KT
Jornada 62-Abril
Antigua-Luberri KE -ALLERRU KE
SAN MARCIAL CD-TRINTXERPE CD
LANDETXA KT-AMARA BERRI KE
IGELTEGI DE DONOSTIA CF-INTERNACIONAL CD
Jornada 77-Mayo
INTERNACIONAL CD-Antigua-Luberri KE
ALLERRU KE-SAN MARCIAL CD
TRINTXERPE CD-LANDETXA KT
AMARA BERRI KE-IGELTEGI DE DONOSTIA CF

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas